Contacts commerciaux Bimsync

181116 Catenda Worldmap

Trouvez votre contact commercial Bimsync

  • Med Bimsyncs nettbaserte BIM-plattform er det ikke nødvendig å installere noe, og du er alltid oppdatert. Trygg lagring, deling og samarbeid i åpenBIM-prosjekter og relaterte filer. Host byggeprosjektet ditt hos en partner som har forståelse og respekt for dine data.

  • Bimsync is webgebaseerde software voor het bekijken, analyseren, delen en managen van 3D Bouw Informatie Modellen (BIM). Deze geeft u zowel meer inzicht als controle over het integraal samenwerken en communiceren van alle projectbetrokkenen.

  • La mission de BIM Management consiste à intégrer les objets émis par les différents acteurs contributeurs BIM sur une maquette numérique unique puis, à gérer leurs interfaces afin de garantir la cohérence globale de la maquette, en respect des plannings de livraison et des paramètres finaux souhaités par le client.

  • Sales Contact in Poland is Ela Rzepa. Phone 0031 1023 70 100. E-mail: e.rzepa@bimpoint.pl

  • Sales Contact is Paul Worthington. Phone 0066 265 288 83. E-mail: paul@mtechthailand.com

  • Sales Contact is Trang Nguyen. Phone 0084 9896 17 517. E-mail: trang.nguyen@the-bim-factory.com

  • Sales Contact is Anthony Wilson. Phone 0049 30233 299 550. E-mail: anthony.wilson@nti-cwsm.de

  • Sales Contact is Leonardo Manzione. Phone: 0055 11 989 256 595. E-mail: leonardo@coordenar.com.br

  • Sales Contact is Daag. Phone: 00 34 983 449 747. E-mail: info@daag.es

  • Sales Contact is Harald Batista. E-mail: harald.batista@yahoo.com

Vous voulez devenir un contact commercial Bimsync?

La plateforme de collaboration Bimsync est disponible en 15 langues et peut être utilisée dans n'importe quel pays sur n'importe quel appareil avec accès à un navigateur. Il permet à toutes les parties prenantes des projets de construction de mieux collaborer grâce à une interface conviviale, des visualisations puissantes, une gestion des problèmes et un traitement sécurisé des données numériques. Si vous souhaitez devenir un contact commercial de Bimsync, contactez-nous et nous discuterons des possibilités et des conditions.

Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. En savoir plus.